"Веселые старты", посвященные Дню защитника Отечества!

"Веселые старты", посвященные Дню защитника Отечества!

Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

25 февраля в игровом спортивном зале собрались участники, болельщики, жюри, чтобы принять участие в «Веселых стартах», посвященные дню защитника Отечества. На старт вышли 64 учащихся 4-ых классов.

Судило команды очень строгое, но справедливаясудейская бригада:учитель физической культурыБазылевская Е. Л., социальный педагог Гоман  В.В., ребята молодежного центра «Решение».

Программа соревнований состояла из шести  эстафет: «Шифровка»,«Тир», «Переправа», «Блиндаж», «Госпиталь» и «Одеться за 45 секунд».

И так – началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. В зале чувствовалось волнение.Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывало детей.Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.Ребята демонстрировали свою целеустремленность, силу воли, собранность и находчивость.

Жюри подвело итоги соревнований. Все команды были награждены Почетными грамотами и получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

Соревнования стали настоящим праздником, посвященныйДню защитника Отечества!

Учитель физической культуры.

Базылевская Е.Л.