V Всероссийский патриотический конкурс "Сыны и Дочери Отечества"

V Всероссийский патриотический конкурс "Сыны и Дочери Отечества"

С 27 ноября по 9 декабря 2020 года проходил заключительный этап V Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества». Этот ежегодный  конкурс проводит Автономная некоммерческая организация «Центр ресурсов «Р.О.С.Т.О.К.» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации.

Конкурсная программа была разделена на 4 номинации:«Наша история», «Наше наследие», «Наши наставники»; «Наш опыт».

Коллектив 8 «Г» класс решил принять участие в номинации «Наше наследие» с показательным выступлением по строевой подготовке с оружием.

Команда назвалась «Русич». В состав входили следующие учащиеся: Иванов Сергей, Козырева Карина, Железкин Ефим, Павловская Виктория, Казаржевский Александр, Гунина Юлия, Глек Александр и Трофимова Валерия.

Подготовка шла в течение трех недель. Изнурительные тренировки и репетиции  не прошли даром. Всероссийское жюри оценивало содержательную составляющую конкурсной работы и оригинальность, что являлось решающей оценкой при определении победителей и призеров Конкурса.

По итогам заключительный этап V Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества» коллектив «Русич» стал победителем!

В январе 2021 года каждый участник коллектива был награжден дипломами Победителей заключительного этапа «Марш Победителей» в номинации «Наше наследие».

Ссылка выступления: https://drive.google.com/file/d/1xmzQSNyDW13Mhg-yXfLX7nOwSRaSnKyA/view?usp=sharing

Классный руководитель 8 «Г» класса,

Базылевская Е.Л.