Выборы Президента ученического самоуправления

В период  с 16 по 17 ноября в школе состоялись

выборы Президента ученического самоуправления

(на платформе Anketolog)

На должность Президента ученического самоуправления баллотировались три кандидата из числа учащихся 9-10-х классов: Борисенко Екатерина – 9 А, Ахметгареева Валерия – 10 А, Гребенюк София – 10 Б.

Выборам предшествовала большая подготовительная работа. Ребята подготовили свои предыборные программы, оформили информационный стенд «Экспресс  210».

В свете эпидемиологической обстановки в стране, выборы прощли в дистанционном режиме, на платформе Anketolog.

Учащиеся 5 – 11-х классов, учителя, сотрудники школы, приняли участие в голосовании в количестве 257 человек, что составило 53%

По итогам прошедших выборов победу одержала ученица 10 «Б» класса Гребенюк София.

Вступление на пост Президента ученического самоуправления произойдет на церемонии инаугурации.

Инаугурация состоится 24 ноября 2020 года.