Красная горка

Красная горка

В рамках V регионального фестиваля народной культуры «Красная горка» наше учреждение представляло несколько конкурсных работ: детского фольклорного ансамбля «Ясенька» и творческого педагогического коллектива «Рябинушка».

Работы оценены по заслугам и вот результат: Гран-при в номинации «Искусство вокала», Лауреат I степени в номинации «Искусство вокала» - награды детского коллектива.

Лауреат III степени в номинации «Хореографическое искусство» – награда педагогического коллектива.

Выражаем огромную благодарность художественному руководителю Тамаре Ивановне Шияновой за творческий потенциал, активную жизненную позицию.

Шедько Анна Кузьминична, заместитель директора