Школьный праздник "Посвящение в первоклассники"

Школьный праздник "Посвящение в первоклассники"

1 октября в школе № 210 состоялся замечательный праздник - «Посвящение в первоклассники». Мне выпала возможность присутствовать на праздничном мероприятии.

Что сразу хочется отметить, что в школе хорошая дисциплина и строгий пропускной режим. Учителя очень внимательные и отзывчивые. Наши первоклассники в актовый зал шли парами, радостные и воодушевленные.

В зале всё было готово к празднику. Для наших «первачков» были ведущими старшеклассники, активные, весёлые и добрые. Праздник был очень увлекательным, в играх задействованы были все ребята. Наши первоклассники все молодцы: пели песни, активно принимали участие в играх и танцах.

Хочется сказать огромное спасибо организаторам праздника! И пожелать всем учителям школы № 210 дальнейших творческих успехов в работе.

А когда вручили еще и подарки детям, то они были на седьмом небе от счастья! Так приятно видеть своих детей радостными!

Праздник завершён. Но настоящая школьная жизнь для первоклассников только начинается. Удачного вам путешествия, дорогие первоклассники, по просторам страны Знаний вместе с вашими друзьями, учителями и родителями!

Дик Екатерина Николаевна

мама ученика 1 Г класса.